Вниманию кандидатов, подавших заявление на обучение в вузы России

Конкурсы и олимпиады

6 апреля —30 июня

Посмотреть на карте
Compressed file

В связи с тем, что досье кандидатов прошедших отбор по квоте сформированы и направлены в Министерство образования и науки Российской Федерации больше никаких изменений вносить в личном кабинете и менять список  ВУЗов самостоятельно нельзя. Дальнейшие действия кандидатов, прошедших отбор по квоте в РЦНК в Астане, это ожидать получения из Минобрнауки России и/или ВУЗов ответа об итогах зачисления в конкретную образовательную организацию (в течении 3-4 месяцев). Сообщения Вам придут на электронную почту указанную при регистрации, а также эта информация отобразится в личном кабинете кандидата.

Напоминаем, о необходимости сдачи творческого экзамена по соответствующим специальностям (график сдачи экзаменов кандидат, прошедший отбор узнает самостоятельно в конкретном ВУЗе).

Пояснения всем кандидатам со статусом «Ваше заявление принято к рассмотрению»

Это означает Вы не прошли по квоте по решению рабочей группы для отбора иностранных граждан. Ваше досье либо было оформлено неверно, либо проходной балл не соответствует проходному баллу по выбранному направлению подготовки, либо отбор на выбранную Вами специальность ограничен планом приема.

 

Список рекомендованных кандидатов на обучение в 2018/2019 году в пределах квоты, установленной постановлением Правительства Российской Федерации от 08 октября 2013 г. №891.

СПИСОК КАНДИДАТОВ, ПОЛУЧИВШИХ КВОТУ НА ОБУЧЕНИЕ В РФ

 

п/п

Номер регистрации кандидата в RUSSIA.STUDY

Фамилия, имя, отчество кандидата (на русском языке)[1]

Дата рождения кандидата[2]

Код и наименование направления подготовки, специальности или профессии[3]

1.

KAZ-7644/18

Христов Вячеслав Дмитриевич

 

07.01.2001

26.02.03 Судовождение

2.

KAZ-7616/18

Мазаев Тимур Тегераноглы

21.07.1999

 

 

31.02.05 Стоматология ортопедическая

3.

KAZ-6148/18

Сейлханов Султан Ертайулы

11.09.2002

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

4.

KAZ-6149/18

Смаил Бейбарс Адильжанулы

 

09.07.2002

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

5.

KAZ-7531/18

Гафитулин Рамиль Ильдарович

 

16.03.1999

01.03.02 Прикладная математика и информатика

6.

KAZ-6360/18

Ижанов Адильбек

 

10.02.2000

01.03.02 Прикладная математика и информатика

7.

KAZ-5618/18

Кадырова Ясмин Рашидовна

24.01.2001

01.03.02 Прикладная математика и информатика

8.

KAZ-6533/18

Ларичкин Тимур Сергеевич

 

10.08.2000

01.03.02 Прикладная математика и информатика

9.

KAZ-6456/18

Цеховой Алексей

Петрович

 

11.01.2001

01.03.02 Прикладная математика и информатика

10.

 

KAZ-5340/18

 

 

Гергокова Дарина Мухаматовна

 

05.03.2001

01.03.04 Прикладная математика

11.

KAZ-6518/18

Турганбаев Азамат Амангельдыулы

 

06.07.2000

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

12.

KAZ-5401/18

Скочко Андрей Евгеньевич

26.12.2000

02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

13.

KAZ-5374/18

Богданов Данил Георгиевич

 

10.04.2000

03.03.01 Прикладные математика и физика

14..

KAZ-5775/18

Воробьев Влас Владимирович

 

04.10.2000

03.03.01 Прикладные математика и физика

15.

KAZ-7415/18

Кайырбекулы Тимур

 

08.12.1999

03.03.01 Прикладные математика и физика

16.

KAZ-5290/18

Клещев Максим Денисович

 

06.01.2000

03.03.01 Прикладные математика и физика

17.

KAZ-5778/18

Максименко Александр Евгеньевич

 

26.12.2000
 

03.03.01 Прикладные математика и физика

18.

KAZ-5348/18

Мурзаев Ян Муратович

 

01.01.2001

03.03.01 Прикладные математика и физика

19.

KAZ-6398/18

Утешов Алимбек

29.04.1999

03.03.01 Прикладные математика и физика

20.

KAZ-5731/18

Шелестов Федор Николаевич

23.06.2000

03.03.01 Прикладные математика и физика

21.

KAZ-6369/18

Мирсалимова Карина Рафаиловна

19.07.2000

03.03.02

Физика

22..

KAZ-5418/18

Байкенова Влада Владимировна

05.04.1999

04.03.01

Химия

23.

KAZ-5015/18

Баржаксынова Юлия Юрьевна

24.07.2000
 

04.03.01

Химия

24.

KAZ-5609/18

Белокобыльская Оксана Евгеньевна

23.08.2001

04.03.01

Химия

25.

KAZ-6377/18

Воробьёв Евгений Евгеньевич

26.05.2000
 

04.03.01

Химия

26.

KAZ-5329/18

Ипатова Аяжан Нурлановна

15.02.2000

 

04.03.01

Химия

27.

KAZ-5586/18

Тен Анна Александровна

25.09.1998

04.03.01

Химия

28.

KAZ-5539/18

Брусиловский Владислав Максимович

 

24.04.2000

05.03.06

Экология и природо

пользование

29.

KAZ-6322/18

Воднева Ригина Александровна

 

19.09.2000

05.03.06

Экология и природо

пользование

30.

KAZ-5216/18

Гурылева Оксана Сергеевна

 

26.08.2000

 

05.03.06

Экология и природо

пользование

31.

KAZ-6221/18

Телегин Максим Александрович

21.11.2001

05.03.06

Экология и природо

пользование

32.

KAZ-7020/18

Шамсутдинов Данияр Куанышулы

16.12.2000

05.03.06

Экология и природо

пользование

33.

KAZ-5889/18

Есенбаева Аружан Есенболовна

04.05.2001

06.03.01

Биология

34.

KAZ-5190/18

Кресс Александра Юрьевна

03.04.2000

06.03.01

Биология

35.

KAZ-5021/18

Прищепина Анастасия Александровна

11.06.2000

06.03.01

Биология

36.

KAZ-5131/18

Акрамова Аружан Галымкызы

05.06.2000
 

07.03.01 Архитектура

37.

KAZ-5725/18

Амангельдинов Алимурат Ержанович

 

13.07.2000

07.03.01 Архитектура

38.

KAZ-6305/18

Гой Полина Сергеевна

01.05.2000

07.03.01 Архитектура

39..

KAZ-6190/18

Лытнева Дарья Дмитриевна

15.11.2000

07.03.01 Архитектура

40.

KAZ-5944/18

Стогниева Анастасия Викторовна

27.01.2000

07.03.01 Архитектура

41.

KAZ-5882/18

Турло Екатерина Сергеевна

08.05.2000

07.03.01 Архитектура

42.

KAZ-5598/18

Турсымбаев Абзал Қуанышулы

21.07.1999

07.03.01 Архитектура

43.

KAZ-5206/18

Цай Карина Витальевна

17.11.2000

07.03.01 Архитектура

44..

KAZ-6237/18

Караульных Светлана Алексеевна

21.08.2000

07.03.03

Дизайн архитектурной среды

45.

KAZ-5936/18

Бойко Владислав Николаевич

21.07.2000
 

07.03.04

Градо

строительство

46.

KAZ-5930/18

Аманжолов Алишер Асанович

22.05.2001

08.03.01 Строительство

47.

KAZ-5568/18

Байгенжина Мадина Диасовна

06.09.2000

08.03.01 Строительство

48..

KAZ-6965/18

Женис Мадияр

22.12.2000

08.03.01 Строительство

49.

KAZ-6407/18

Кугаевский Кирилл Игоревич

21.07.2000

08.03.01 Строительство

50.

KAZ-5037/18

Кульниязова Диана

10.10.1999

08.03.01 Строительство

51.

KAZ-5704/18

Мирошниченко Семён Сергеевич

21.02.2000

 

08.03.01 Строительство

52.

KAZ-6406/18

Рем Анжелика Евгеньевна

05.03.2001

08.03.01 Строительство

53.

KAZ-6338/18

Саурбек Ляззат Азаматкызы

26.07.2000

08.03.01 Строительство

54.

 

KAZ-5820/18

 

Шарова Елизавета Валерьевна

02.10.2000

08.03.01 Строительство

55..

KAZ-5738/18

Яковенко Арсений Андреевич

19.09.2001

08.03.01 Строительство

56.

KAZ-5079/18

Джамбулов Акежан Талгатович

21.12.2000

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

57..

KAZ-6944/18

Ерболов Ернар Талгатулы

16.05.1999
 

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

58..

KAZ-5392/18

Киндыкбаев Тимур Нуржигитович

24.11.2001

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

59.

KAZ-5461/18

Ордаев Адиль Нуркенович

02.06.1999

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

60.

KAZ-6058/18

Столбов Владимир Владимирович

01.07.2000

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

61.

KAZ-5342/18

Нурлуханова Томирис Хамзиевна

01.06.2001

09.03.02 Информационные системы и технологии

62.

KAZ-6995/18

Пикуль Мария Александровна

02.10.2000
 

09.03.02 Информационные системы и технологии

63.

KAZ-5471/18

Телегина Варвара Сергеевна

29.04.2000

09.03.02 Информационные системы и технологии

64.

KAZ-7564/18

Тарасов Артём Дмитриевич

05.10.2000

 

09.03.03 Прикладная информатика

65.

KAZ-5448/18

Байменов Санжар Ержанулы

21.06.2001

09.03.04 Программная инженерия

66..

KAZ-6160/18

Галимжанов Данияр Салаватович

09.08.1999

09.03.04 Программная инженерия

67.

KAZ-6488/18

Диденко Екатерина Сергеевна

01.10.2000
 

09.03.04 Программная инженерия

68.

KAZ-6541/18

Коспанов Санжар Сакенович

14.01.2000

09.03.04 Программная инженерия

69.

KAZ-5896/18

Ли Екатерина Александровна

21.05.2000

09.03.04 Программная инженерия

70.

KAZ-5891/18

Малышев Павел Викторович

31.03.2001

09.03.04 Программная инженерия

71..

KAZ-6620/18

Манаковский Даниил Витальевич

11.07.2000

09.03.04 Программная инженерия

72.

KAZ-6126/18

Оразбек Алуа Бауыржанкызы

26.08.1999

09.03.04 Программная инженерия

73.

KAZ-5411/18

Терновой Даниил Дмитриевич

13.06.2001

09.03.04 Программная инженерия

74.

KAZ-5957/18

Толстов Юрий Львович

08.02.2001

09.03.04 Программная инженерия

75.

KAZ-5184/18

Шабельник Сергей Сергеевич

24.04.2001

09.03.04 Программная инженерия

76.

KAZ-5209/18

Шестопалов Данил Юрьевич

20.10.2000

09.03.04 Программная инженерия

77.

KAZ-6311/18

Асланова Наргиз Наримановна

07.12.1999

10.03.01 Информационная безопасность

78..

KAZ-6755/18

Боярский Максим Дмитриевич

01.03.2000

10.03.01 Информационная безопасность

79.

KAZ-5349/18

Винников Никита Владимирович

19.07.2000

10.03.01 Информационная безопасность

80.

KAZ-6971/18

Виноградов Александр Сергеевич

21.08.2000

10.03.01 Информационная безопасность

81.

KAZ-5581/18

Елемесов Наурыз Кунимбекович

21.03.1999
 

10.03.01 Информационная безопасность

82.

KAZ-7158/18

Керимбай Акылжан

31.07.2000

10.03.01 Информационная безопасность

83.

KAZ-7075/18

Ложкин Александр Алексеевич

11.10.2001

10.03.01 Информационная безопасность

84.

KAZ-5336/18

Омельченко Никита Игоревич

18.04.2000

10.03.01 Информационная безопасность

85.

KAZ-7212/18

Пятовский Данил Николаевич

07.07.2000

10.03.01 Информационная безопасность

86.

KAZ-5181/18

Смусенко Диана Александровна

26.05.2000

10.03.01 Информационная безопасность

87.

KAZ-6176/18

Шумаков Олег Юрьевич

25.04.2000

10.03.01 Информационная безопасность

88.

KAZ-6539/18

Ларионова Екатерина Евгеньевна

25.12.2000

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

89.

KAZ-5273/18

Айгужин Валихан

07.01.2001
 

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

90.

KAZ-7494/18

Пастушков Владимир

19.06.2001

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств

91.

KAZ-5625/18

Ли Олег Дмитриевич

01.09.2001

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

92.

KAZ-5268/18

Ли Олег Сергеевич

12.05.2000

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

93.

KAZ-5205/18

Молдыбаева Камила Жаксылыковна

18.01.2000

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

94.

KAZ-6289/18

Щербаков Никита Васильевич

14.02.2001

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

95.

KAZ-5776/18

Лебедева Алиса Павловна

28.09.2000

12.03.05

Лазерная техника и лазерные технологии

96.

KAZ-6344/18

Копытов Илья Анатольевич

27.07.2000

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

97.

KAZ-6516/18

Рабчевский Владислав Александрович

 

16.03.2001

13.03.02 Электроэнерге

тика и электротехника

98.

KAZ-5771/18

Грошев Денис Евгеньевич

 

31.08.2000

14.03.01

Ядерная энергетика и теплофизика

99.

KAZ-7438/18

Сансызбай Бауыржан Маратулы

09.10.1999

14.03.01

Ядерная энергетика и теплофизика

100.

KAZ-5312/18

Турганов Дидар Талгатович

30.09.1999

14.03.01

Ядерная энергетика и теплофизика

101.

KAZ-5435/18

Барлетов Евгений Ержанович

14.09.2000

15.03.01 Машиностроение

102.

KAZ-6178/18

Семёнов Марк Александрович

29.06.2000

15.03.01 Машиностроение

103.

KAZ-6020/18

Тупицын Иван Сергеевич

03.04.2000

15.03.02 Технологические машины и оборудование

104.

KAZ-7199/18

Копылов Олег Васильевич

15.06.2000

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

105.

KAZ-5760/18

Лаврентьев Виктор Вадимович

11.01.2001

 

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

106.

KAZ-7329/18

Зарецкий Вячеслав Вячеславович

03.12.1999

16.03.01 Техническая физика

107.

KAZ-5712/18

Гайдукевич Ремзи Русланович

07.09.2001

18.03.01 Химическая технология

108.

KAZ-5130/18

Зирник Глеб Михайлович

31.05.2000

18.03.01 Химическая технология

109.

KAZ-5683/18

Колбин Вячеслав Андреевич

17.07.1998
 

18.03.01 Химическая технология

110.

KAZ-7054/18

Куваева Ольга Николаевна

03.04.2002
 

18.03.01 Химическая технология

111.

KAZ-5447/18

Мустакимова Раммина Руслановна

20.12.1999

18.03.01 Химическая технология

112.

KAZ-7455/18

Тасмагамбетова Алина Азаматовна

02.06.2000

18.03.01 Химическая технология

113.

KAZ-5049/18

Джумушева Сабина Маратовна

14.02.2000

20.03.01 Техносферная безопасность

114.

KAZ-6510/18

Нанаева Светлана Сергеевна

25.09.2000

21.03.01 Нефтегазовое дело

115.

KAZ-6903/18

Поляков Дмитрий Игоревич

13.04.2000

21.03.01 Нефтегазовое дело

116.

KAZ-5152/18

Саакян Богдан Юрьевич

25.06.2000

21.03.01 Нефтегазовое дело

117.

KAZ-5592/18

Яицкая Оксана Витальевна

11.06.2000

21.03.01 Нефтегазовое дело

118.

KAZ-5915/18

Вычужанина Индира Гиланьевна

 

02.04.2000

23.03.01 Технология транспортных процессов

 

119.

KAZ-5475/18

Мухамедханов Санджар

04.12.1999

24.03.01

Ракетные комплексы и космонавтика

120.

KAZ-6393/18

Сиргебаева Жанар Жасулановна

04.11.2000

24.03.01

Ракетные комплексы и космонавтика

121.

KAZ-5141/18

Фальман Артём Викторович

13.01.2001

24.03.01

Ракетные комплексы и космонавтика

122.

KAZ-7440/18

Бердыгулова Аружан Кайраткызы

06.10.2000

24.03.04 Авиастроение

123.

KAZ-5092/18

Валиев Артур Фаридович

03.08.2000

25.03.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

124.

KAZ-5214/18

Лыкасов Максим Евгеньевич

04.06.2000

25.03.03 Аэронавигация

125.

KAZ-5153/18

Игнатьева Анна Владимировна

21.03.2002

27.03.01 Стандартизация и метрология

126.

KAZ-6810/18

Сарсен Эльдар

11.09.2000

27.03.01 Стандартизация и метрология

127.

KAZ-5125/18

Губецкова Екатерина Олеговна

24.10.2000

27.03.02 Управление качеством

128.

KAZ-5473/18

Бондаренко Александр Сергеевич

20.04.2001

27.03.04 Управление в технических системах

129.

KAZ-5299/18

Куплинова Татьяна Аркадьевна

07.09.2001

27.03.05 Инноватика

130.

KAZ-5022/18

Дегтяренко Алина Евгеньевна

 

14.02.2001

29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности

131.

KAZ-5595/18

Панов Никита Витальевич

 

29.09.2000

35.03.10 Ландшафтная архитектура

132.

KAZ-6484/18

Мухамедгалиева Джамиля Жавдатовна

14.06.2001
 

37.03.01 Психология

133.

KAZ-5107/18

Алимбаев Адильбек Азаматович

24.10.1999
 

38.03.01 Экономика

134.

KAZ-6000/18

Альмаханов Ералхан Талгатбекович

38.03.01

38.03.01 Экономика

 

135.

KAZ-6928/18

Андриевская Татьяна Владимировна

03.05.2000

38.03.01 Экономика

136.

KAZ-5183/18

Бокарев Никита Леонидович

06.03.2002
 

38.03.01 Экономика

137.

KAZ-5225/18

Брусенский Валентин Константинович

18.04.2000

38.03.01 Экономика

138.

KAZ-6794/18

Булгакова Мария Сергеевна

04.02.2001

38.03.01 Экономика

139.

KAZ-5113/18

Власова Софья Андреевна

11.05.2000

38.03.01 Экономика

140.

KAZ-5269/18

Воронова Анастасия Сергеевна

01.03.2000

38.03.01 Экономика

141.

KAZ-5388/18

Галкина Юлиана Алексеевна

17.07.2000

38.03.01 Экономика

142.

KAZ-5356/18

Гарматюк Карина Игоревна

25.10.2000

38.03.01 Экономика

143.

KAZ-5999/18

Джани Анель Жанибековна

03.09.2000

38.03.01 Экономика

144.

KAZ-5734/18

Ким Виктория Владимировна

05.08.2000

38.03.01 Экономика

145.

KAZ-6073/18

Кирьякова Юлия Петровна

25.05.2000

38.03.01 Экономика

146.

KAZ-5522/18

Кузина Виктория Владиславовна

14.12.2000

38.03.01 Экономика

147.

KAZ-5231/18

Ниязова Ава Алимовна

31.07.2000

 

38.03.01 Экономика

148.

KAZ-6341/18

Ситнов Артём Игоревич

30.09.1999

38.03.01 Экономика

149.

KAZ-6005/18

Цехменструк Татьяна Владимировна

31.08.2000

38.03.01 Экономика

150.

KAZ-5213/18

Чынтемирова Алуа Келдибековна

04.06.2000

38.03.01 Экономика

151.

KAZ-6351/18

Эм Мария Владимировна

01.05.2000

38.03.01

Экономика

152.

KAZ-5148/18

Ященко Элина Дмитриевна

19.04.2000

 

38.03.01 Экономика

153.

KAZ-5532/18

Абишева Дина Адильевна

12.01.2001

38.03.02 Менеджмент

154.

KAZ-6515/18

Альшина Полина Анатольевна

10.04.2000

38.03.02 Менеджмент

155.

KAZ-5420/18

Аюпова Анель Ринатовна

10.05.2000

38.03.02 Менеджмент

156.

KAZ-5706/18

Барон Алёна Алексеевна

25.12.2000

38.03.02 Менеджмент

157.

KAZ-6093/18

Бескоровайный Герман Евгеньевич

20.02.2001

38.03.02 Менеджмент

158.

KAZ-5195/18

Бикмаева Анастасия Сергеевна

27.06.2000

38.03.02 Менеджмент

159.

KAZ-7072/18

Бобик Глеб Анатольевич

22.02.2000

38.03.02 Менеджмент

160.

KAZ-5540/18

Бышкин Роман Игоревич

01.02.2001

38.03.02 Менеджмент

161.

KAZ-5670/18

Гойколова Анастасия Максимовна

21.06.2000

38.03.02 Менеджмент

162.

KAZ-5721/18

Дубель Маргарита Константиновна

20.01.2000

38.03.02 Менеджмент

163.

KAZ-7021/18

Ементаева Айнур Ерлановна

22.07.1999

38.03.02 Менеджмент

164.

KAZ-6926/18

Жаксылыкова Аружан Маратовна

27.05.2000

38.03.02 Менеджмент

165.

KAZ-5380/18

Зиянурова Жамал Асхатовна

30.10.1999

38.03.02 Менеджмент

166.

KAZ-5396/18

Карлова Анастасия Андреевна

12.03.2001

38.03.02 Менеджмент

167.

KAZ-5031/18

Козловская Софья Андреевна

23.03.2000

38.03.02 Менеджмент

168.

KAZ-5833/18

Кравель Юлия Александровна

23.02.2001

38.03.02 Менеджмент

169.

KAZ-6815/18

Кужахметова Анеля Адильбековна

20.01.2001

38.03.02 Менеджмент

170.

KAZ-6752/18

Кузьмина Каролина Сергеевна

10.03.2000

38.03.02 Менеджмент

171.

KAZ-5070/18

 

Мусаферова Галима

Юсуповна

 

02.11.2000

38.03.02 Менеджмент

172.

KAZ-5836/18

Плаксина София Александровна

17.06.2000

38.03.02 Менеджмент

173.

KAZ-7116/18

Почепко Тарас Андреевич

18.03.2000

38.03.02 Менеджмент

174.

KAZ-5408/18

Рыкова Яна Дмитриевна

23.09.2000

38.03.02 Менеджмент

175.

KAZ-5877/18

Сидоренко Олеся Алексеевна

03.08.2001

38.03.02 Менеджмент

176.

KAZ-5762/18

Соловьева Валерия Олеговна

14.05.2000

38.03.02 Менеджмент

177.

KAZ-5217/18

Устьянцева Анна Юрьевна

14.09.2000

38.03.02 Менеджмент

178.

KAZ-5470/18

Филиппенко Анна Алексеевна

26.11.2000

38.03.02 Менеджмент

179.

KAZ-5324/18

Шолохова Александра Александровна

06.07.1999

38.03.02 Менеджмент

180.

KAZ-5030/18

Эм Карина Владимировна

19.10.2000

38.03.02 Менеджмент

181.

KAZ-5932/18

Югай Анна Александровна

06.03.2000

38.03.02 Менеджмент

182.

KAZ-5185/18

Балгабай Алуа Абзалкызы

 

27.08.2000

38.03.03 Управление персоналом

183.

KAZ-5198/18

 

Ковалёва Виталина Викторовна

12.02.2001

38.03.03 Управление персоналом

 

184.

KAZ-7280/18

Акылбаева Еркежан Дулаткызы

24.04.2000

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

185.

KAZ-7109/18

Дегтярева Полина Вадимовна

31.07.2000

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

186.

KAZ-7279/18

Заманбеков Алимжан Толегенович

05.04.2000

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

187.

KAZ-5810/18

Тимошенко Артем Вячеславович

25.12.2000

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

188.

KAZ-6447/18

 

Атикеев Роман Русланович

30.04.2000

38.03.05

Бизнес-информатика

189.

KAZ-5413/18

 

Бугаёв Илья Андреевич

 

13.06.2000

38.03.05

Бизнес-информатика

190.

KAZ-5419/18

 

Пазылбеков Марлен Артурович

21.05.2000

38.03.05

Бизнес-информатика

191.

KAZ-7288/18

 

Тулеубаева Айгерим Айыповна

02.02.2000

38.03.05 Бизнес-информатика

192.

KAZ-5121/18

 

Мазурина Анастасия Владимировна

 

11.12.2000

38.03.06

Торговое дело

193.

KAZ-6502/18

Усманова Таис Анатольевна

09.05.2001

 

39.03.01

Социология

 

194.

KAZ-5640/18

Антипина Дарья Павловна

12.06.2000

40.03.01 Юриспруденция

195.

KAZ-6114/18

Габдулхаков Марсель Фанильевич

20.02.2000

40.03.01 Юриспруденция

196.

KAZ-5934/18

Гром Анастасия Сергеевна

11.05.2001

40.03.01 Юриспруденция

197.

KAZ-5577/18

Закирова Карина Рафаэльевна

27.04.2000

40.03.01 Юриспруденция

198.

KAZ-5644/18

Землянко Марина Андреевна

21.06.2000

40.03.01 Юриспруденция

199.

KAZ-7294/18

Кошербай Гасырбек Ержанулы

31.01.2000

40.03.01 Юриспруденция

200.

KAZ-5688/18

 

Рыбинок Екатерина Алексеевна

05.06.1999

41.03.01 Зарубежное регионоведение

201.

KAZ-5200/18

 

Буянов Никита Александрович

 

04.12.1998

41.03.04 Политология

202.

KAZ-6401/18

Адайкызы Сара

 

23.11.2001

41.03.05 Международные отношения

203.

KAZ-6754/18

Баранова Анна Евгеньевна

05.04.2000

41.03.05 Международные отношения

204.

KAZ-7557/18

Горнова Анжелика Валерьевна

15.09.2000

41.03.05 Международные отношения

205.

KAZ-7368/18

 

Жакен Азамат Маратович

15.05.2001

41.03.05 Международные отношения

206.

KAZ-6487/18

Мченская Светлана Сергеевна

03.08.2000

41.03.05 Международные отношения

207.

KAZ-7050/18

Оразбеков Камбар Суньятович

27.06.1999

41.03.05 Международные отношения

208.

KAZ-7185/18

Ракецкая Виктория Олеговна

25.07.2000

41.03.05 Международные отношения

209.

KAZ-5226/18

Тлеген Айдана Талгаткызы

08.10.2000

41.03.05 Международные отношения

210.

KAZ-6003/18

Шукубаева Лаура Ерсаиновна

08.08.2000

41.03.05 Международные отношения

211.

KAZ-7606/18

 

Жакенова Жамал Медгатовна

12.06.2000

42.03.01

Реклама и связи с общественностью

212.

KAZ-6543/18

 

Магзомкызы Марта

06.03.2000

42.03.01

Реклама и связи с общественностью

213.

KAZ-7575/18

 

Рыженкова Ольга Андреевна

31.07.2001

42.03.01

Реклама и связи с общественностью

214.

KAZ-6684/18

 

Терещенко Анастасия Алексеевна

06.11.2000

42.03.01

Реклама и связи с общественностью

215.

KAZ-6021/18

 

Цой Екатерина Вадимовна

24.06.2000

42.03.01

Реклама и связи с общественностью

216.

KAZ-5894/18

 

Шепелев Ярослав Васильевич

07.04.1999

42.03.01

Реклама и связи с общественностью

217.

KAZ-5287/18

Агеева Виктория Сергеевна

04.12.1999

42.03.02 Журналистика

218.

KAZ-5611/18

Кеплин Ева Александровна

 

21.07.2000

42.03.02 Журналистика

219.

KAZ-5203/18

Косолапова Александра Сергеевна

18.08.2001

42.03.02 Журналистика

220.

KAZ-6300/18

Кровицкая Анастасия Витальевна

13.08.2000

42.03.02 Журналистика

221.

KAZ-7617/18

Левая Татьяна Юрьевна

30.05.2001

42.03.02 Журналистика

222.

KAZ-6009/18

Моисеева Виктория Валентиновна

20.09.2000

42.03.02 Журналистика

223.

KAZ-5691/18

Пак Алина Давидовна

08.03.2001

42.03.02 Журналистика

224.

KAZ-7038/18

Самигуллина Балжан Жангельдиновна

19.12.1999

42.03.02 Журналистика

225.

KAZ-5874/18

Фролова Валерия Игоревна

25.02.2001

42.03.02 Журналистика

226.

KAZ-5591/18

Шор Екатерина

13.02.2000

42.03.02 Журналистика

227.

 

KAZ-5204/18

 

Щурова Юлия Сергеевна

04.01.2001

42.03.02 Журналистика

228.

KAZ-6007/18

Назаренко Екатерина Евгеньевна

20.02.2001

43.03.01

Сервис

229.

KAZ-5285/18

Плужникова Дарья Владимировна

30.10.2000

43.03.02

Туризм

230.

KAZ-5193/18

Кривошеева Анета Николаевна

11.04.2001

 

43.03.03

Гостиничное дело

 

231.

KAZ-6267/18

Гогонел Дарья Николаевна

04.12.2000

44.03.01

Педагогическое

образование

232.

KAZ-7251/18

Кузнецова Софья Андреевна

23.07.2001

44.03.01

Педагогическое

образование

233.

KAZ-5696/18

 

 

Мухина Юлия

Анатольевна

 

03.04.2000

44.03.01

Педагогическое

образование

234.

KAZ-5705/18

 

Склярова Наталья Евгеньевна

03.02.2001

44.03.01

Педагогическое

образование

235.

KAZ-7297/18

 

Тодераш Анастасия Александровна

12.05.2001

44.03.01

Педагогическое

образование

236.

KAZ-5465/18

 

Андросова Елена Вячеславовна

 

26.03.2001

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

237.

KAZ-6475/18

Амиржанова Карина Маратовна

05.10.2000

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

238.

KAZ-5127/18

Виницкая Марина Дмитриевна

15.06.2000

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

239.

KAZ-5162/18

Гарыгина Наталья Владимировна

04.04.2000

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

240

KAZ-6874/18

 

Маринина Дарья

Алексеевна

 

29.11.2000

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

241.

KAZ-7598/18

 

Шестакова Ангелина Сергеевна

 

14.11.2000

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

242.

KAZ-5029/18

Завьялова Ирина Сергеевна

27.06.2000

 

 

45.03.01

Филология

 

243.

 

KAZ-5669/18

 

Кадникова Ксения Александровна

15.08.1999

 

45.03.01

Филология

 

244.

KAZ-6038/18

Малышева Ревекка Викторовна

13.12.1999

45.03.01

Филология

245.

KAZ-6924/18

Подманкова Валерия Сергеевна

20.11.2000

45.03.01

Филология

246.

KAZ-5246/18

Попова Кристина Павловна

28.06.2000

45.03.01

Филология

247.

KAZ-5767/18

Абдуалиева Айсулу Руслановна

11.01.2001

45.03.02 Лингвистика

248.

KAZ-5726/18

Ананьина Алина Валерьевна

03.09.1998

45.03.02 Лингвистика

249.

KAZ-6889/18

Бакалярик Александр Игоревич

02.09.1998

45.03.02 Лингвистика

250.

KAZ-5182/18

Кобзарева Мария Константиновна

03.06.2000

45.03.02 Лингвистика

251.

KAZ-5027/18

Кочетова Виктория Дмитриевна

04.01.2001

45.03.02 Лингвистика

252.

KAZ-5371/18

Крюкова Валерия Дмитриевна

22.08.2000

45.03.02 Лингвистика

253.

KAZ-7555/18

Мартысевич Анастасия Александровна

18.08.2000

45.03.02 Лингвистика

254.

KAZ-6165/18

Матвейчук Кристина Руслановна

18.03.2001

45.03.02 Лингвистика

255.

KAZ-5708/18

Маутказинова Эльнара Ерболовна

06.07.2000

45.03.02 Лингвистика

256.

KAZ-7380/18

Мокий Нина Максимовна

05.07.2000

45.03.02 Лингвистика

257.

KAZ-5228/18

Полянская Ирина Владимировна

11.06.2000

45.03.02 Лингвистика

258.

KAZ-5862/18

Рыжкова Лада Александровна

02.04.2000

45.03.02 Лингвистика

259.

 

KAZ-5352/18

 

Семыкина Елена Александровна

09.02.2001

45.03.02 Лингвистика

260.

KAZ-6246/18

Тупкало Дарья Олеговна

14.09.2000

45.03.02 Лингвистика

261.

KAZ-5208/18

Угненко Максим Вадимович

06.11.2000

45.03.02 Лингвистика

262.

KAZ-7565/18

Рябухина Валерия Мансуровна

16.06.1998

45.03.02 Лингвистика

263.

KAZ-6056/18

 

Тысымбаева Диана Дуйсембаевна

 

26.03.1999

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика

264.

KAZ-5428/18

Абдулин Шамиль Ратмирович

17.12.2000

46.03.01 История

265.

KAZ-5491/18

Одарич Ксения Сергеевна

24.02.2000

 

46.03.03

Антропология

и этнология

 

266.

KAZ-5467/18

 

Поленова Анастасия Сергеевна

06.03.2000

49.03.01 Физическая культура

267.

KAZ-7221/18

 

Валиева Диана Ренатовна

 

07.06.2000

50.03.01 Искусства и гуманитарные науки

268.

KAZ-5920/18

Ержанова Зарина Смагуловна

13.01.1997

51.03.03 Социально-культурная деятельность

269.

KAZ-6834/18

 

Друцкий Артём Ростомович

12.11.1998

52.03.05 Театроведение

270.

KAZ-5990/18

Бисенгалиева Аружан Оркенкызы

24.03.2000

53.03.02 Музыкально-инструменталь

ное искусство

271.

KAZ-6800/18

Гаджиева Самира Джавидовна

18.10.2000

53.03.03 Вокальное искусство

272.

KAZ-5485/18

Галушко Карина Дмитриевна

09.08.2000

54.03.01 Дизайн

273.

KAZ-7248/18

Кириллова Анастасия Валерьевна

13.03.2000

54.03.01 Дизайн

274.

KAZ-6585/18

Князева Алеся Викторовна

09.01.2001

54.03.01 Дизайн

275.

KAZ-5499/18

Мурат Ханна Серикбайкызы

27.02.2001

54.03.01 Дизайн

276.

KAZ-5088/18

М

Мустафин Рашид

Жаксылыкович

 

15.03.2000

54.03.01 Дизайн

277.

KAZ-6284/18

Ныгметова Шынара Борашкызы

12.07.2000

54.03.01 Дизайн

278.

KAZ-6759/18

Рахматуллоева Нигина Киёмиддиновна

15.12.1998

54.03.01 Дизайн

279.

KAZ-6763/18

Рычагов Никита Владимирович

 

01.12.1998

54.03.01 Дизайн

280.

KAZ-5752/18

Ивашина Анастасия Андреевна

05.01.2001

 

54.03.04

Реставрация

 

281.

KAZ-5656/18

 

Гоцак Влада Вадимовна

 

16.12.2000

58.03.01 Востоковедение и африканистика

282.

KAZ-7550/18

Горшков Даниил Александрович

13.05.1998

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

283.

KAZ-7570/18

Туранин Александр Александрович

06.12.2001

10.05.04

Информационно-аналитические системы безопасности

284.

KAZ-6972/18

Амангельдинов Мустафа Рахатович

12.08.2000

14.05.02 Атомные станции: проектирования, эксплуатации и инжиниринг

285.

KAZ-5145/18

Струнина Валентина Александровна

06.04.2001

20.05.01

Пожарная безопасность

286.

KAZ-6108/18

Бугайчук Денис Витальевич

04.02.2000

21.05.06

Нефтегазовая техника

287.

KAZ-7333/18

Агабабян Юлия Арменовна

25.04.2000

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

288.

KAZ-5531/18

Алексин Данила Сергеевич

14.10.2001

31.05.01

Лечебное дело

289.

KAZ-5376/18

Астафьева Екатерина Евгениевна

15.03.2001

31.05.01

Лечебное дело

290.

KAZ-6849/18

Гилек Валерия Викторовна

29.05.2000

31.05.01

Лечебное дело

291.

KAZ-5375/18

Даутов Рустам Гумерович

19.05.2000

31.05.01

Лечебное дело

292.

KAZ-6852/18

Дриманов Евгений Александрович

24.08.2000

31.05.01

Лечебное дело

293.

KAZ-7145/18

Жихарева Анна Виталиевна

02.04.2001

31.05.01

Лечебное дело

294.

KAZ-5221/18

Запорожец Алена Юрьевна

23.02.2000

31.05.01

Лечебное дело

295.

KAZ-5457/18

Иванова Дарья Николаевна

06.08.1998

31.05.01

Лечебное дело

296.

KAZ-5262/18

Калимулина Элина Рамильевна

08.08.2001

31.05.01

Лечебное дело

297.

KAZ-5489/18

Колько Юрий Олегович

16.04.2000

31.05.01

Лечебное дело

298.

KAZ-7304/18

Кошимбаева Нурила Аслановна

01.05.2000

31.05.01

Лечебное дело

299.

KAZ-5566/18

Лазаревич Дарья Юрьевна

30.09.2000

31.05.01

Лечебное дело

300.

KAZ-6163/18

Николайчук Кирилл Михайлович

18.07.2000

31.05.01

Лечебное дело

301.

KAZ-5699/18

Никульшина Мария Фархатовна

08.01.2001

31.05.01

Лечебное дело

302.

KAZ-5244/18

Обезьянова Анна Сергеевна

23.12.2000

31.05.01

Лечебное дело

303.

KAZ-6797/18

Петровская Ирина Владимировна

15.12.2000

31.05.01

Лечебное дело

304.

KAZ-5832/18

Пшенбаева Жамиля Сайлаубеккызы

31.05.2000

31.05.01

Лечебное дело

305.

KAZ-5053/18

Разиев Гидаят Балабекоглы

22.11.2000

31.05.01

Лечебное дело

306.

KAZ-5929/18

Солонина Анастасия Сергеевна

26.12.2000

31.05.01

Лечебное дело

307.

KAZ-6595/18

Танкибаева Дана Маратовна

08.05.2001

31.05.01

Лечебное дело

308.

KAZ-5796/18

Завадская Юрата Дмитриевна

04.01.2001

31.05.02 Педиатрия

309.

KAZ-5382/18

Александриди Виктория Акритовна

06.11.2000

31.05.03 Стоматология

310.

KAZ-5769/18

Братчикова Варвара Николаевна

07.11.2000

31.05.03 Стоматология

311.

KAZ-5881/18

Глушков Даниил Сергеевич

09.01.2001

31.05.03 Стоматология

312.

KAZ-6130/18

Голдобина Вероника Юрьевна

22.10.2000

31.05.03 Стоматология

313.

KAZ-5398/18

Дятлова Екатерина Витальевна

12.09.2001

31.05.03 Стоматология

314.

KAZ-5605/18

Закамолкин Алексей Владимирович

22.03.2000

31.05.03 Стоматология

315.

KAZ-7062/18

Зинетов Жасулан Куатович

07.08.1996

31.05.03 Стоматология

316.

KAZ-5860/18

Калагина Елена Сергеевна

19.08.2001

31.05.03 Стоматология

317.

KAZ-6536/18

Моложенко Вероника Дмитриевна

08.05.2000

31.05.03 Стоматология

318.

KAZ-5384/18

Трофимов Ярослав Андреевич

03.03.2001

31.05.03 Стоматология

319.

KAZ-5841/18

Антонова Екатерина Андреевна

08.05.2000

33.05.01 Фармация

320.

KAZ-7296/18

Ворочевская Алина Андреевна

24.10.2000

33.05.01 Фармация

321.

KAZ-5500/18

Шукурова Нигина Хасановна

14.08.2001

33.05.01 Фармация

322.

KAZ-6553/18

Жумагали Камила Зеинкызы

19.10.2000

36.05.01 Ветеринария

323.

KAZ-5676/18

Тырина Лада Дмитриевна

 

30.05.2000

37.05.01 Клиническая психология

324.

KAZ-6514/18

Абдухап Рахат Сакенулы

 

14.02.2001

38.05.01 Экономическая

безопасность

325.

KAZ-7292/18

Алгараева Акерке Канаткызы

18.07.2000

38.05.01 Экономическая

безопасность

326.

KAZ-6421/18

Кабдыгали Салих Болатулы

22.01.1999

38.05.01 Экономическая

безопасность

327.

KAZ-6276/18

Стрижак Денис Александрович

03.09.2000

38.05.01 Экономическая

безопасность

328.

KAZ-7295/18

Шиндина Алена Васильевна

12.06.1999

38.05.01 Экономическая

безопасность

329.

KAZ-7300/18

Колдыбева Зейнара Серикхановна

28.05.1999

38.05.02 Таможенное дело

330.

KAZ-5528/18

Баймаков Дмитрий Владиславович

 

06.02.1999

40.05.01

Правовое обеспечение национальной безопасности

331.

KAZ-5087/18

Акимбаева Диана Бакчановна

31.07.1988

52.05.02

Режиссура театра

332.

KAZ-6848/18

Турецкая Александра Николаевна

08.02.2001

52.05.01 Актерское искусство

333.

KAZ-5090/18

Бектурова Томирис Руслановна

 

09.12.1999

53.05.01

Искусство концертного исполнительства

334.

KAZ-5989/18

Абдыбакас Айболат Бауыржанулы

04.10.1999

53.05.01

Искусство концертного исполнительства

335.

KAZ-6002/18

Туякова Жаннет Мусабаевна

 

03.08.1998

53.05.01

Искусство концертного исполнительства

336.

KAZ-7499/18

Алибай Мариям Акашкызы

07.04.1999

54.05.02

Живопись

337.

KAZ-5843/18

Карака Дарья Валерьевна

31.12.1999

54.05.03

Графика

338.

KAZ-5005/18

Ананьев Роман Александрович

22.11.1998

55.05.01

Режиссура кино и телевидения

339.

KAZ-6412/18

Байбеков Мансур Ринатович

18.02.1996

55.05.01

Режиссура кино и телевидения

340.

KAZ-6037/18

Попов Андрей Валерьевич

 

01.09.1987

55.05.01 Режиссура кино и телевидения

341.

KAZ-5876/18

Айдарбек Салтанат

28.10.1996

01.04.01 Математика

342.

KAZ-6436/18

Ермеков Бекболат Базарбекулы

 

13.07.1995

01.04.02 Прикладная математика и информатика

343.

KAZ-7149/18

Рахметова Жулдуз Мауленовна

 

18.08.1995

01.04.02 Прикладная математика и информатика

344.

KAZ-6044/18

Калкабекова Томирис Женисбеккызы

 

13.10.1996

01.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

345.

KAZ-5142/18

Мобараккызы Зайтуна

30.03.1996

05.04.06

Экология и природо

пользование

346.

KAZ-7273/18

Сакимова Меруерт

 

22.06.1993

05.04.05 Прикладная гидрометеорология

347.

KAZ-5686/18

Салиева Камар Сапабековна

30.08.1985

05.04.05 Прикладная гидрометеорология

348.

KAZ-7266/18

Оспанова Инкара Ернуровна

 

22.01.1989

05.04.06

Экология и природо

пользование

349.

KAZ-7067/18

Костина Оксана Александровна

05.10.1994

07.04.01 Архитектура

350.

KAZ-5389/18

Пашаев Кямран Хамдуллаевич

08.10.1996

08.04.01 Строительство

351.

KAZ-5263/18

Шошева Маргарита Александровна

05.01.1996

08.04.01 Строительство

352..

KAZ-6901/18

Жунис Батырбек Женисбекулы

 

08.09.1996

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

353.

KAZ-7315/18

Шульц Кристина Игоревна

 

06.08.1994

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

354.

KAZ-5445/18

Исаев Мурат Сапарович

 

14.10.1996

18.04.01 Химическая технология

355.

KAZ-5578/18

Саттарова Мадинур Рашитовна

24.07.1996

18.04.01 Химическая технология

356.

KAZ-6991/18

Калашникова Виктория Витальевна

11.02.1997

20.04.01 Техносферная безопасность

357.

KAZ-5265/18

Калашников Константин Сергеевич

11.08.1988

21.04.01 Нефтегазовое дело

358.

KAZ-6787/18

Эм Роман Артурович

 

18.11.1996

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

359.

KAZ-6454/18

Фартуна Екатерина Юрьевна

17.02.1997

37.04.01 Психология

360.

KAZ-5073/18

Фейзиева Сабина Фейзулловна

26.08.1996

37.04.01 Психология

361.

KAZ-6593/18

Алтынбекова Асель Нурлыбековна

19.06.1993

38.04.01 Экономика

362.

KAZ-5163/18

Бородина Виктория Федоровна

06.06.1996

38.04.01 Экономика

363.

KAZ-7470/18

Сидоренко Юлия Андреевна

14.10.1996

38.04.01 Экономика

364..

KAZ-5875/18

Алпысова Фариза Жанбырбаевна

04.02.1996

38.04.02 Менеджмент

365.

KAZ-5154/18

Бажанова Вера Юрьевна

 

01.03.1996

38.04.02 Менеджмент

366.

KAZ-6766/18

Бисен Мереке Косановна

 

28.10.1984

38.04.02 Менеджмент

367.

KAZ-7256/18

Загидуллина Галина Наильевна

20.10.1993

38.04.02 Менеджмент

368.

KAZ-5988/18

Рамазан Рахат Фархатулы

 

19.11.1996

38.04.03 Управление персоналом

369.

KAZ-5987/18

Тажибаев Дарын Нуржанулы

04.09.1997

38.04.03 Управление персоналом

370.

KAZ-6389/18

Чирва Ангелина Сергеевна

06.05.1996

38.04.03 Управление персоналом

371.

KAZ-6979/18

Батырханулы Берик

 

22.06.1990

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

372.

KAZ-5509/18

Келесов Мейрман Муратулы

 

21.11.1991

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

373.

KAZ-6417/18

Кумаров Нурлан Кумарбекулы

 

18.12.1996

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

374.

KAZ-7290/18

Кайратова Адинай Кайратовна

15.07.1995

38.04.08

Финансы и кредит

375.

KAZ-7599/18

Кожикенова Гаухар Кариполлакызы

02.09.1996

38.04.09 Государственный аудит

376.

KAZ-5643/18

Аманова Нурхия Асанкызы

19.02.1997

40.04.01 Юриспруденция

377.

KAZ-6458/18

Ахмеджанов Фарух Раушанулы

10.04.1994

40.04.01 Юриспруденция

378.

KAZ-5697/18

Бекжанов Мадияр Нурдаулетович

17.07.1996

40.04.01 Юриспруденция

379.

KAZ-5748/18

Данияр Ерзат Максатулы

18.04.1997

40.04.01 Юриспруденция

380.

KAZ-5931/18

Есенова Диана Ардаковна

25.04.1996

40.04.01 Юриспруденция

381.

KAZ-5960/18

Жахина Салтанат Бекзатовна

11.04.1997

40.04.01 Юриспруденция

382.

KAZ-7284/18

Жунис Султан Сембекулы

14.11.1995

40.04.01 Юриспруденция

383.

KAZ-5001/18

Моисеева Екатерина Олеговна

09.05.1997

40.04.01 Юриспруденция

384.

KAZ-6241/18

Алтай Гаухар

 

12.01.1992

41.04.01 Зарубежное регионоведение

385.

KAZ-7272/18

Джайлаганов Даурен Айдарулы

11.02.1997

41.04.04 Политология

386.

KAZ-6317/18

Балмуханова Толганай Гаппаровна

06.12.1995

41.04.05 Международные отношения

387.

KAZ-6357/18

Козлов Глеб Витальевич

 

20.02.1996

41.04.05 Международные отношения

388.

KAZ-6385/18

Юнусова Дилраба Рашидовна

13.08.1997

41.04.05 Международные отношения

389.

KAZ-5906/18

Мурзагалиева Томирис Ердосовна

19.07.1994

42.04.02 Журналистика

390.

KAZ-6824/18

Маулекеев Зумрат Фархатович

13.10.1995

42.04.03 Издательское дело

391.

KAZ-6686/18

Нуркелди Айбота

 

05.03.1996

44.04.01 Педагогическое образование

392.

KAZ-5472/18

Егорова Виктория Аркадьевна

24.12.1996

45.04.01 Филология

393.

KAZ-5580/18

Кадырбаева Айжамал Нуртаевна

21.12.1993

45.04.02 Лингвистика

394.

KAZ-5434/18

Кудайбергенова Дана Конспаевна

06.05.1996

45.04.02 Лингвистика

395.

KAZ-5138/18

Султанова Аида Адыловна

14.07.1996

45.04.02 Лингвистика

396.

KAZ-5821/18

Турарбеков Адилет Канатбекулы

10.05.1996

52.04.03 Театральное искусств

397.

KAZ-7367/18

Пуатулы Данияр Пуатулы

 

25.08.1994

53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство

398.

KAZ-6969/18

Тажигалиева Ару Нурбековна

09.10.1991

53.04.02 Вокальное искусство

399.

KAZ-5102/18

Серебряков Александр Игоревич

 

27.03.1994

53.04.04 Дирижирование

400.

KAZ-7413/18

Казакова Рината Маратовна

10.08.1996

54.04.01 Дизайн

401.

KAZ-5984/18

Назина Мария Дмитриевна

07.04.1996

54.04.01 Дизайн

402.

KAZ-6433/18

Дукебаева Динара Муратовна

 

30.12.1993

31.08.42 Неврология

403.

KAZ-5782/18

Естай Айганым Аскаркызы

 

20.04.1993

31.08.58 Оториноларин

гология

 

404.

KAZ-5928/18

Жумагали Жансая Сламжанкызы

10.04.1994

31.08.36 Кардиология

405.

KAZ-5839/18

Жуматаева Айгерим Муратовна

27.07.1991

31.08.59 Офтальмология

406.

KAZ-7318/18

Зуб Михаил Александрович

03.04.1996

31.08.75 Стоматология ортопедическая

407.

KAZ-5502/18

Имашев Бейбарыс Мухтарулы

 

21.01.1993

31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика

408.

KAZ-6689/18

Рамазанова Азиза Канатовна

24.12.1993

31.08.49 Терапия

409.

KAZ-6124/18

Серикбаев Кайрат Магазулы

27.07.1993

31.08.36 Кардиология

410.

KAZ-7326/18

Худахан-заде Эльшан Ариф-оглы

24.03.1996

31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия

411.

KAZ-5449/18

Шугаева Асия Талгатовна

 

03.02.1992

31.08.58 Оториноларин

гология

412.

KAZ-7030/18

Мархабатов Нурлан Дарханович

 

24.08.1993

01.06.01 Математика и механика

413.

KAZ-6893/18

Кабдеш Ильяс Муратулы

 

17.01.1996

06.06.01 Биологические науки

414.

KAZ-6024/18

Мусабаева Сабира Бакытжановна

 

12.07.1993

06.06.01 Биологические науки

415.

KAZ-7359/18

Григорян Марк

 

11.04.1994

08.06.01

Техника и технологии строительства

416.

KAZ-5534/18

Лесова Динара

 

01.01.1994

08.06.01

Техника и технологии строительства

417.

KAZ-5272/18

Мурашкина Инна

 

18.07.1994

13.06.01

Электро- и теплотехника

418.

KAZ-6293/18

Ташенова Асема Айткалиевна

 

30.09.1988

21.06.01

Геология, разведка и разработка полезных ископаемых

419.

KAZ-5425/18

Махамбетов Алпамыс-Батыр Жанабаевич

 

15.11.1990

31.06.01 Клиническая медицина

420.

KAZ-5651/18

Шарафудинова Наталья Зинуровна

 

08.06.1990

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

421.

KAZ-6356/18

Галимова Румия Фаритовна

 

28.09.1989

37.06.01 Психологические науки

422.

KAZ-5443/18

Павлова Инна Валерьевна

 

01.02.1975

37.06.01 Психологические науки

423.

KAZ-6955/18

Аешова Нургул Темиртаевна

06.12.1983

38.06.01 Экономика

424.

KAZ-7482/18

Айтбек Серикбол Куанышулы

23.07.1981

38.06.01 Экономика

425.

KAZ-7085/18

Артакшинова Венера Сейтжановна

13.05.1972

38.06.01 Экономика

426.

KAZ-5011/18

Ахаев Алексей Андреевич

07.12.1992

38.06.01 Экономика

427.

KAZ-6339/18

Бейсеналина Сауле Толепбергеновна

24.07.1984

38.06.01 Экономика

428.

KAZ-7170/18

Газизова Майя Ривелевна

 

09.05.1989

38.06.01 Экономика

429.

KAZ-6842/18

Гарипова Альбина Альбертовна

25.11.1985

38.06.01 Экономика

430.

KAZ-5463/18

Каирбекова Акмарал Хасеновна

14.07.1994

38.06.01 Экономика

431.

KAZ-6298/18

Козлова Наталья Геннадьевна

18.09.1982

38.06.01 Экономика

432.

KAZ-6948/18

Мусипова Лэйля Камаровна

17.07.1975

38.06.01 Экономика

433.

KAZ-6877/18

Олжабаева Динара Максутовна

12.12.1992

38.06.01 Экономика

434.

KAZ-7168/18

Таттымбетова Куаныш Танатаровна

09.10.1977

38.06.01 Экономика

435.

KAZ-6573/18

Майорова Бибигуль Муратовна

02.10.1985

39.06.01 Социологические науки

436.

KAZ-7397/18

Аманова Мадина Имановна

 

18.09.1994

 

41.06.01 Политические науки и регионоведение

437.

KAZ-5599/18

Бермагамбет Рауан

 

03.02.1987

44.06.01 Образование и педагогические науки

438.

KAZ-7267/18

Жанкина Халида Курмангазыевна

 

14.11.1987

44.06.01 Образование и педагогические науки

439.

KAZ-6229/18

Уйсенбаева Шарбану Омиргалиевна

 

04.04.1987

44.06.01 Образование и педагогические науки

440.

KAZ-7078/18

Шоканова Рашида Джумахановна

 

26.08.1958

44.06.01 Образование и педагогические науки

441.

KAZ-6846/18

Гайнутдинова Гульфия

11.07.1980

45.06.01 Языкознание и литературо

ведение

442.

KAZ-5842/18

Дукомбайев Азамат

 

22.09.1992

46.06.01 Исторические науки и археология

443.

KAZ-5707/18

Мизимбаев Талгат Сарсенбекович

26.10.1994

46.06.01 Исторические науки и археология

444.

KAZ-7537/18

Шукушева Елена Викторовна

 

23.07.1982

46.06.01 Исторические науки и археология

445.

KAZ-6244/18

Бекжанова Меруерт Абталиевна

20.09.1988

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

446.

KAZ-6726/18

Адильхан Акбопе Базаралиевна

 

06.07.1994

53.09.05 Искусство дирижирования (по видам)

447.

KAZ-6597/18

Дженсикпаева Дана Айдынкызы

 

29.01.1994

53.09.01 Искусство музыкально-инструментального исполнительства (по видам)

448.

KAZ-5630/18

Ернур Еламан Ернурович

 

19.08.1995

53.09.01 Искусство музыкально-инструментального исполнительства (по видам)

449.

KAZ-6968/18

Жангазина Акмарал Ерболкызы

 

06.10.1993

53.09.01 Искусство музыкально-инструментального исполнительства (по видам)

450.

KAZ-5541/18

Жумаш Даурен Серикбекулы

 

19.04.1994

53.09.01 Искусство музыкально-инструментального исполнительства (по видам)